вторник, 23 ноября 2010 г.

Школа Сергея Медведева "Интернет для новичков"

Я учусь в школе Сергея Медведева. Очень интересная и полезная школа. А особенно она будет интересна тем кто хочет развить свой бизнес в сети интернет. Это мой первый блог, который я подготовил благодаря этой школе. В ней я научился многому полезному и интересному.

Например, создавать свои видео в программе Windows Movie Maker . Кстати очень полезная и увлекательная вещь. Мой ролик сделанный в этой программе вы сможете посмотреть здесь же.

Ещё меня научили создавать презентации в Microsoft Office PowerPoint. Я научился редактировать фотографии, работать с браузерами. А вы знали что браузеров для работы с интернет очень много.  Я знаю только 7. Но не буду их перечислять.

Я говорю большое спасибо модераторам за то что научили меня многому из того что знали сами. Спасибо Сергею Медведеву за приглашение на эту школу. Мне приятно сотрудничать с ними. Ещё раз спасибо.
На этом блоге вы сможете читать некоторые мои рассказы которые будут интересны вам и вашим детям. Здесь будут появляться некоторые новости. Так же вы можете задавать вопросы.
Ну что, до следующей статьи.

А сейчас видео.

7 комментариев:

  1. Начало положено!
    Главное, теперь, не забыть об этом:))

    Желаю тебе активных читателей.
    И интересных постов.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, ты молодец! Чувствуется характер и целеустремленность, ты многого в жизни добьешься и я искренне желаю тебе этого!!!Зухра.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша,просто умничка!Блог просто отличный!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Саша! Твое боевое настроение воодушевляет! Продолжай в этом же духе!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, ты отлично постарался! Так продолжать! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Саша,я с удовольствием читаю и смотрю то, над чем ты так старательно трудился. Ты уже многого достиг, но впереди еще много интересного.ДЕРЗАЙ!

    ОтветитьУдалить