четверг, 23 декабря 2010 г.

Школа Сергея Медведева

Школа Сергея Медведева.
Я учусь в школе "Интернет для новичков" у Сергея Медведева. Прекрасная школа. Это просто не выразить словами. Когда я пришёл в интернет, два месяца назад, я  практически ничего  не умел. Но проучившись первый курс я столь кому научился! Да конечно мне ещё очень многое надо подтянуть, хотя я и учусь во второй раз. Но всё же у меня есть свой блог и очень скоро ему исполнится один месяц. Особенно будет полезна эта школа тем кто хочет развивать свой бизнес в сети интернет. Я вам очень рекомендую побывать здесь. 

Меня научили создавать презентации в Microsoft Office PowerPoint. Я научился редактировать фотографии, работать с браузерами. А вы знали что браузеров для работы с интернет очень много.  Я знаю только 7. Я очень благодарен Сергею Медведеву за приглашение на эту школу. Модераторам тоже огромное спасибо. Если бы не вы у меня бы сейчас не было этого блога. Спасибо.



На своём блоге я буду размещать свои рассказы, выкладывать полезные видеоуроки. На отдельной странице я буду писать про животных.

4 комментария: